Subasta 917T, Lote # 158
Microscopio.
Siglo XX.
Estructura de metal negro y latón dorado.
Con base de madera.
Presenta detalles de estructura, faltantes, marcas, desgaste y requiere servicio.
Dimensiones: 23 x 10.5 x 7.5 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |